Omnilux Champsaur OML-38501-02 - бра выпущенное в Китае фабрикой Omnilux, которое неплохо подходит для спальни, для гостиной, для офиса, для кабинета в стиле модерн, в флористическом стиле. Omnilux OML-38501-02 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели OML-38501-02 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Champsaur |
| Артикул: | OML-38501-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Розовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 300 мм |
| Отступ от стены: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн / Флористика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис / Кабинет / Кухня |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Omnilux, Champsaur, OML-38501-02
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Omnilux Champsaur OML-38507-03
Omnilux Champsaur OML-38507-03 - люстра разработанная компанией Omnilux, которая удачно подходит для..
4 390 руб.
Люстра потолочная Omnilux Champsaur OML-38507-05
Omnilux Champsaur OML-38507-05 - люстра выпущенная фабрикой Omnilux, которая удачно подходит для пом..
6 654 руб.




