Omnilux Champsaur OML-38507-03 - люстра разработанная компанией Omnilux, которая удачно подходит для помещений: кухня, коридор, прихожая в стиле модерн, флористика. Люстра полоточная Omnilux OML-38507-03 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели OML-38507-03 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Champsaur |
| Артикул: | OML-38507-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Розовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн / Флористика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном |
Люстра потолочная Omnilux Champsaur OML-38507-03
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Champsaur
-
4 390 руб.
Люстра, потолочная, Omnilux, Champsaur, OML-38507-03
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Champsaur OML-38501-02
Omnilux Champsaur OML-38501-02 - бра выпущенное в Китае фабрикой Omnilux, которое неплохо подходит д..
2 509 руб.
Люстра потолочная Omnilux Champsaur OML-38507-05
Omnilux Champsaur OML-38507-05 - люстра выпущенная фабрикой Omnilux, которая удачно подходит для пом..
6 654 руб.




