Omnilux Agenois OML-39601-02 - бра произведенное в Китае компанией Omnilux, которое хорошо подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. Omnilux OML-39601-02 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели OML-39601-02 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Agenois |
| Артикул: | OML-39601-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 250 мм |
| Отступ от стены: | 170 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Ширина: | 340 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Omnilux, Agenois, OML-39601-02
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Agenois OML-39601-01
Omnilux Agenois OML-39601-01 - бра произведенное в Китае фирмой Omnilux, которое удачно подходит для..
2 979 руб.
Люстра подвесная Omnilux Agenois OML-39607-06
Omnilux Agenois OML-39607-06 - люстра произведенная фабрикой Omnilux, которая замечательно подходит ..
9 673 руб.
Люстра потолочная Omnilux Agenois OML-39607-05
Omnilux Agenois OML-39607-05 - люстра разработанная на заводе Omnilux, которая замечательно подходит..
8 291 руб.





