Omnilux Agenois OML-39607-05 - люстра разработанная на заводе Omnilux, которая замечательно подходит для помещений: квартира в стиле классика. Люстра полоточная Omnilux OML-39607-05 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели OML-39607-05 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Agenois |
| Артикул: | OML-39607-05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Красивые / Недорогие / С плафоном |
Люстра, потолочная, Omnilux, Agenois, OML-39607-05
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Agenois OML-39601-01
Omnilux Agenois OML-39601-01 - бра произведенное в Китае фирмой Omnilux, которое удачно подходит для..
2 979 руб.
Бра Omnilux Agenois OML-39601-02
Omnilux Agenois OML-39601-02 - бра произведенное в Китае компанией Omnilux, которое хорошо подходит ..
4 714 руб.
Люстра подвесная Omnilux Agenois OML-39607-06
Omnilux Agenois OML-39607-06 - люстра произведенная фабрикой Omnilux, которая замечательно подходит ..
9 673 руб.





