Omnilux Bazadois OML-42407-06 - светильник созданный фирмой Omnilux, который замечательно подходит для помещений: кабинет, офис в стиле модерн, минимализм. В модели OML-42407-06 используются лампы с цоколем t6 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | BAZADOIS |
| Артикул: | OML-42407-06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Люминесцентные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | T6 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 32W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 220 мм |
| Диаметр: | 1060 мм |
| Стиль: | Модерн / Минимализм |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская / Таблетка / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник потолочный Omnilux Bazadois OML-42407-06
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: BAZADOIS
-
2 489 руб.
Светильник, потолочный, Omnilux, Bazadois, OML-42407-06



