| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | BAZADOIS |
| Артикул: | OML-42417-04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 32W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 190 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный Omnilux BAZADOIS OML-42417-04
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: BAZADOIS
-
3 704 руб.
Светильник, потолочный, Omnilux, BAZADOIS, OML-42417-04
Товары из этой серии:
Светильник потолочный Omnilux Bazadois OML-42407-06
Omnilux Bazadois OML-42407-06 - светильник созданный фирмой Omnilux, который замечательно подходит д..
2 489 руб.



