Berkeley OML-43007-80 - светильник сделанный на заводе Omnilux, который удачно подходит для помещений: офис в стиле хай-тек, минимализм. В модели OML-43007-80 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Berkeley |
| Артикул: | OML-43007-80 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 80W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K-6400K |
| Особенности: | Большого размера / Звездное небо / С плафоном |
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Berkeley OML-43007-80
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Berkeley
-
9 800 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Omnilux, Berkeley, OML-43007-80
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Berkeley OML-43007-100
Omnilux Berkeley OML-43007-100 - светильник сделанный фабрикой Omnilux, который хорошо подходит для ..
18 071 руб.
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Berkeley OML-43007-50
Omnilux Berkeley OML-43007-50 - светильник разработанный фабрикой Omnilux, который хорошо подходит д..
5 410 руб.





