| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Berkeley |
| Артикул: | OML-43017-80 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 80W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | Нетто 5,2 кг; брутто 7,2 кг |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K-6400K |
| Особенности: | С плафоном / С пультом управления |
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Berkeley OML-43017-80
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Berkeley
-
12 809 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Omnilux, Berkeley, OML-43017-80
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Berkeley OML-43007-100
Omnilux Berkeley OML-43007-100 - светильник сделанный фабрикой Omnilux, который хорошо подходит для ..
18 071 руб.
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Berkeley OML-43007-50
Omnilux Berkeley OML-43007-50 - светильник разработанный фабрикой Omnilux, который хорошо подходит д..
5 410 руб.
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Berkeley OML-43007-80
Berkeley OML-43007-80 - светильник сделанный на заводе Omnilux, который удачно подходит для помещени..
9 800 руб.





