| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Orion |
| Артикул: | OML-43107-25 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | Нетто 0,8 кг; брутто 1,2 кг |
| Высота: | 55 мм |
| Диаметр: | 405 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K-6400K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Orion OML-43107-25
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Orion
-
3 959 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Omnilux, Orion, OML-43107-25
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Orion OML-43107-60
Orion OML-43107-60 - светильник сделанный на заводе Omnilux, который хорошо подходит для помещений: ..
7 585 руб.



