Orion OML-43107-60 - светильник сделанный на заводе Omnilux, который хорошо подходит для помещений: офис, ванная в стиле хай-тек, минимализм. В модели OML-43107-60 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Orion |
| Артикул: | OML-43107-60 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 75 мм |
| Диаметр: | 555 мм |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис / Ванная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K-6400K |
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Orion OML-43107-60
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Orion
-
7 585 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Omnilux, Orion, OML-43107-60



