Omnilux Multien OML-46001-01 - бра разработанное в Китае фабрикой Omnilux, которое великолепно подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. Omnilux OML-46001-01 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-46001-01 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Multien |
| Артикул: | OML-46001-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 240 мм |
| Отступ от стены: | 210 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Omnilux, Multien, OML-46001-01
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Omnilux Multien OML-46007-06
Multien OML-46007-06 - люстра произведенная компанией Omnilux, которая удачно подходит для помещений..
12 475 руб.
Люстра потолочная Omnilux Multien OML-46007-08
Omnilux Multien OML-46007-08 - люстра разработанная фабрикой Omnilux, которая великолепно подходит д..
14 043 руб.




