Multien OML-46007-06 - люстра произведенная компанией Omnilux, которая удачно подходит для помещений: квартира, гостиная в стиле классика. Люстра полоточная Omnilux OML-46007-06 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели OML-46007-06 используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Multien |
| Артикул: | OML-46007-06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 370 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / С плафоном |
Люстра, потолочная, Omnilux, Multien, OML-46007-06
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Multien OML-46001-01
Omnilux Multien OML-46001-01 - бра разработанное в Китае фабрикой Omnilux, которое великолепно подхо..
2 215 руб.
Люстра потолочная Omnilux Multien OML-46007-08
Omnilux Multien OML-46007-08 - люстра разработанная фабрикой Omnilux, которая великолепно подходит д..
14 043 руб.




