Trieste OML-46401-01 - бра собранное в Китае компанией Omnilux, которое великолепно подходит для спальни, для гостиной, в загородный дом в стиле прованс, в классическом стиле. Omnilux OML-46401-01 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-46401-01 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Trieste |
| Артикул: | OML-46401-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый / Золотистый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 280 мм |
| Отступ от стены: | 200 мм |
| Стиль: | Прованс / Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Загородный дом |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Бра, Omnilux, Trieste, OML-46401-01
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Omnilux Trieste OML-46407-05
Trieste OML-46407-05 - люстра разработанная фирмой Omnilux, которая великолепно подходит для помещен..
8 487 руб.



