Trieste OML-46407-05 - люстра разработанная фирмой Omnilux, которая великолепно подходит для помещений: спальня, квартира в стиле прованс, классика. Люстра полоточная Omnilux OML-46407-05 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели OML-46407-05 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Trieste |
| Артикул: | OML-46407-05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый / Золотистый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Прованс / Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Спальня / Квартира |
| Тип: | Потолочные |
Люстра, потолочная, Omnilux, Trieste, OML-46407-05
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Trieste OML-46401-01
Trieste OML-46401-01 - бра собранное в Китае компанией Omnilux, которое великолепно подходит для спа..
2 019 руб.



