Omnilux Grassing OML-47003-72 - светильник выпущенный фирмой Omnilux, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле хай-тек. В модели OML-47003-72 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Grassington |
| Артикул: | OML-47003-72 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 72W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная / Волнистая |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 900 мм |
Светильник подвесной светодиодный Omnilux Grassington OML-47003-72
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Grassington
-
11 103 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Omnilux, Grassington, OML-47003-72







