| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Grassington |
| Артикул: | OML-47017-72 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 110 мм |
| Длина: | 900 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Вытянутая |
| Цветовая температура: | 4200K |
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Grassington OML-47017-72
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Grassington
-
10 359 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Omnilux, Grassington, OML-47017-72
Товары из этой серии:
Светильник подвесной светодиодный Omnilux Grassington OML-47003-72
Omnilux Grassing OML-47003-72 - светильник выпущенный фирмой Omnilux, который прекрасно подходит для..
11 103 руб.







