| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Ortueri |
| Артикул: | OML-48503-144 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 29 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 144W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | Нетто 4,6 кг; брутто 9 кг |
| Высота: | 200-1200 мм |
| Диаметр: | 1080 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник подвесной светодиодный Omnilux Ortueri OML-48503-144
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Ortueri
-
20 345 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Omnilux, Ortueri, OML-48503-144






