| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Ortueri |
| Артикул: | OML-48507-72 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 23.98 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 72W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | нетто 3,6 кг; брутто 4,5 кг |
| Высота: | 130 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Ortueri OML-48507-72
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Ortueri
-
6 742 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Omnilux, Ortueri, OML-48507-72











