Crestuma OML-50001-01 - бра выпущенное в Китае фабрикой Omnilux, которое удачно подходит для спальни, для гостиной, в загородный дом в средневековом стиле, в замковом стиле, в стиле кантри. Omnilux OML-50001-01 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-50001-01 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Crestuma |
| Артикул: | OML-50001-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Коричневый |
| Цвета плафона: | Коньячный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 800 мм |
| Отступ от стены: | 200 мм |
| Стиль: | Средневековый / Замковый / Кантри / Кованый |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Кухня |
| Ширина: | 240 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Omnilux, Crestuma, OML-50001-01
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Omnilux Crestuma OML-50003-08
Omnilux Crestuma OML-50003-08 - люстра подвесного типа выпущенная в Китае компанией Omnilux, которая..
46 805 руб.
Люстра подвесная Omnilux Crestuma OML-50003-12
Omnilux Crestuma OML-50003-12 - люстра подвесного типа сделанная в Китае фирмой Omnilux, которая неп..
68 698 руб.




