Omnilux Crestuma OML-50003-12 - люстра подвесного типа сделанная в Китае фирмой Omnilux, которая неплохо подходит для спальни, для гостиной, для дачи в средневековом стиле, в замковом стиле, в стиле кантри. Omnilux OML-50003-12 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 40 кв. м. В модели OML-50003-12 устанавливаются лампы накаливания, галогеновые лампы с цоколем e27, gu10 в количестве 6+6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Crestuma |
| Артикул: | OML-50003-12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Лампы накаливания |
| Количество ламп: | 6+6 |
| Цоколь: | E27 / GU10 |
| Площадь освещения: | 40 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W / 35W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Коньячный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 450-1150 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Стиль: | Средневековый / Замковый / Кантри / Кованый |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, Omnilux, Crestuma, OML-50003-12
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Crestuma OML-50001-01
Crestuma OML-50001-01 - бра выпущенное в Китае фабрикой Omnilux, которое удачно подходит для спальни..
10 457 руб.
Люстра подвесная Omnilux Crestuma OML-50003-08
Omnilux Crestuma OML-50003-08 - люстра подвесного типа выпущенная в Китае компанией Omnilux, которая..
46 805 руб.




