Omnilux Monchique OML-58401-01 - бра произведенное в Китае фабрикой Omnilux, которое идеально подходит для гостиной, для спальни, в загородный дом, для прихожей, для коридора в стиле кантри. Omnilux OML-58401-01 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-58401-01 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Monchique |
| Артикул: | OML-58401-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Красный |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 370 мм |
| Отступ от стены: | 220 мм |
| Стиль: | Кантри / Кованый |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Кухня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Omnilux, Monchique, OML-58401-01
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Omnilux Monchique OML-58407-05
Omnilux Monchique OML-58407-05 - люстра разработанная компанией Omnilux, которая замечательно подход..
8 477 руб.
Светильник подвесной Omnilux Monchique OML-58406-01
Omnilux Monchique OML-58406-01 - светильник сделанный на заводе Omnilux, который великолепно подходи..
1 009 руб.




