Omnilux Monchique OML-58407-05 - люстра разработанная компанией Omnilux, которая замечательно подходит для помещений: дача, квартира в стиле кантри. Люстра подвесная Omnilux OML-58407-05 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели OML-58407-05 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Monchique |
| Артикул: | OML-58407-05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Красный |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 610-1000 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Дача / Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, Omnilux, Monchique, OML-58407-05
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Monchique OML-58401-01
Omnilux Monchique OML-58401-01 - бра произведенное в Китае фабрикой Omnilux, которое идеально подход..
2 626 руб.
Светильник подвесной Omnilux Monchique OML-58406-01
Omnilux Monchique OML-58406-01 - светильник сделанный на заводе Omnilux, который великолепно подходи..
1 009 руб.




