Pavia OML-61403-05 - люстра разработанная фирмой Omnilux, которая неплохо подходит для помещений: спальня, дача в стиле классика. Люстра подвесная Omnilux OML-61403-05 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели OML-61403-05 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Pavia |
| Артикул: | OML-61403-05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 400-1150 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Спальня / Дача |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Omnilux, Pavia, OML-61403-05
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Pavia OML-61401-01
Omnilux Pavia OML-61401-01 - бра созданное в Китае фирмой Omnilux, которое превосходно подходит для ..
3 342 руб.
Светильник подвесной Omnilux Pavia OML-61406-01
Omnilux Pavia OML-61406-01 - светильник сделанный компанией Omnilux, который прекрасно подходит для ..
4 185 руб.




