Omnilux Pavia OML-61406-01 - светильник сделанный компанией Omnilux, который прекрасно подходит для помещений: спальня в стиле классика. Светильник подвесной Omnilux OML-61406-01 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели OML-61406-01 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Pavia |
| Артикул: | OML-61406-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 460-1150 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Omnilux, Pavia, OML-61406-01
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Pavia OML-61401-01
Omnilux Pavia OML-61401-01 - бра созданное в Китае фирмой Omnilux, которое превосходно подходит для ..
3 342 руб.
Люстра подвесная Omnilux Pavia OML-61403-05
Pavia OML-61403-05 - люстра разработанная фирмой Omnilux, которая неплохо подходит для помещений: сп..
10 496 руб.




