Varese OML-61601-01 - бра выпущенное в Китае компанией Omnilux, которое удачно подходит для гостиной, для спальни в стиле арт деко, в стиле модерн. Omnilux OML-61601-01 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-61601-01 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Varese |
| Артикул: | OML-61601-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром / Золотистый |
| Цвета плафона: | Жёлтый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 260 мм |
| Отступ от стены: | 235 мм |
| Стиль: | Арт Деко / Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Omnilux, Varese, OML-61601-01
Товары из этой серии:
Лампа настольная Omnilux Varese OML-61604-01
Varese OML-61604-01 - настольная лампа сделанная в Китае фирмой Omnilux, которая хорошо подходит для..
1 862 руб.
Люстра подвесная Omnilux Varese OML-61603-03
Omnilux Varese OML-61603-03 - люстра созданная фабрикой Omnilux, которая замечательно подходит для п..
3 136 руб.
Люстра подвесная Omnilux Varese OML-61603-05
Omnilux Varese OML-61603-05 - люстра произведенная на заводе Omnilux, которая прекрасно подходит для..
5 586 руб.





