Varese OML-61604-01 - настольная лампа сделанная в Китае фирмой Omnilux, которая хорошо подходит для спальни, для гостиной, для кабинета в стиле арт деко, в стиле модерн. Omnilux OML-61604-01 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-61604-01 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Varese |
| Артикул: | OML-61604-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром / Золотистый |
| Цвета плафона: | Жёлтый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 460 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Арт Деко / Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа, настольная, Omnilux, Varese, OML-61604-01
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Varese OML-61601-01
Varese OML-61601-01 - бра выпущенное в Китае компанией Omnilux, которое удачно подходит для гостиной..
745 руб.
Люстра подвесная Omnilux Varese OML-61603-03
Omnilux Varese OML-61603-03 - люстра созданная фабрикой Omnilux, которая замечательно подходит для п..
3 136 руб.
Люстра подвесная Omnilux Varese OML-61603-05
Omnilux Varese OML-61603-05 - люстра произведенная на заводе Omnilux, которая прекрасно подходит для..
5 586 руб.





