Omnilux Verbano OML-73701-01 - бра созданное в Китае фирмой Omnilux, которое превосходно подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. Omnilux OML-73701-01 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-73701-01 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Verbano |
| Артикул: | OML-73701-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 350 мм |
| Отступ от стены: | 280 мм |
| Стиль: | Классика / Кованый |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Omnilux, Verbano, OML-73701-01
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Omnilux Verbano OML-73703-03
Verbano OML-73703-03 - люстра произведенная компанией Omnilux, которая превосходно подходит для поме..
3 665 руб.
Люстра подвесная Omnilux Verbano OML-73703-05
Verbano OML-73703-05 - люстра созданная компанией Omnilux, которая неплохо подходит для помещений: д..
6 850 руб.




