Verbano OML-73703-05 - люстра созданная компанией Omnilux, которая неплохо подходит для помещений: дача, гостиная в стиле классика. Люстра подвесная Omnilux OML-73703-05 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели OML-73703-05 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Verbano |
| Артикул: | OML-73703-05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 650-1000 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, Omnilux, Verbano, OML-73703-05
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Verbano OML-73701-01
Omnilux Verbano OML-73701-01 - бра созданное в Китае фирмой Omnilux, которое превосходно подходит дл..
1 450 руб.
Люстра подвесная Omnilux Verbano OML-73703-03
Verbano OML-73703-03 - люстра произведенная компанией Omnilux, которая превосходно подходит для поме..
3 665 руб.




