Lecce OML-74301-01 - бра собранное в Китае на заводе Omnilux, которое прекрасно подходит для спальни, для гостиной, в загородный дом, для кабинета в классическом стиле, в стиле кантри. Omnilux OML-74301-01 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-74301-01 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Lecce |
| Артикул: | OML-74301-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Керамика |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 300 мм |
| Отступ от стены: | 240 мм |
| Стиль: | Классика / Кантри |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Кабинет / Кухня |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном / С чашками и рюмками |
Бра, Omnilux, Lecce, OML-74301-01
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Omnilux Lecce OML-74303-07
Omnilux Lecce OML-74303-07 - люстра выпущенная фабрикой Omnilux, которая прекрасно подходит для поме..
6 684 руб.



