Omnilux Lecce OML-74303-07 - люстра выпущенная фабрикой Omnilux, которая прекрасно подходит для помещений: дача в стиле классика, кантри. Люстра подвесная Omnilux OML-74303-07 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 14 кв. м. В модели OML-74303-07 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Lecce |
| Артикул: | OML-74303-07 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Керамика |
| Материалы: | Металл / Керамика |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 7 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 440 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Стиль: | Классика / Кантри |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном / С чашками и рюмками / Свеча |
Люстра, подвесная, Omnilux, Lecce, OML-74303-07
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Lecce OML-74301-01
Lecce OML-74301-01 - бра собранное в Китае на заводе Omnilux, которое прекрасно подходит для спальни..
1 039 руб.



