| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Agrigento |
| Артикул: | OML-74501-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 400 мм |
| Отступ от стены: | 330 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Бра, Omnilux, Agrigento, OML-74501-02
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Omnilux Agrigento OML-74507-06
Agrigento OML-74507-06 - люстра собранная фабрикой Omnilux, которая неплохо подходит для помещений: ..
10 074 руб.
Люстра потолочная Omnilux Agrigento OML-74517-06
Agrigento OML-74517-06 - люстра произведенная на заводе Omnilux, которая великолепно подходит для по..
14 249 руб.







