Agrigento OML-74507-06 - люстра собранная фабрикой Omnilux, которая неплохо подходит для помещений: квартира в стиле классика. Люстра полоточная Omnilux OML-74507-06 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели OML-74507-06 используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Agrigento |
| Артикул: | OML-74507-06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый / Бесцветный |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 530 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Красивые / С подвесками |
Люстра потолочная Omnilux Agrigento OML-74507-06
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Agrigento
-
10 074 руб.
Люстра, потолочная, Omnilux, Agrigento, OML-74507-06
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Omnilux Agrigento OML-74517-06
Agrigento OML-74517-06 - люстра произведенная на заводе Omnilux, которая великолепно подходит для по..
14 249 руб.







