Люстра подвесная Omnilux Maranza OML-87203-08 в нашем интернет-магазине продается по цене 31 820 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Maranza |
| Артикул: | OML-87203-08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | нетто 7 кг; брутто 8 кг |
| Высота: | 700-1400 мм |
| Диаметр: | 780 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром |
Люстра, подвесная, Omnilux, Maranza, OML-87203-08
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Omnilux Maranza OML-87203-06
Люстра подвесная Omnilux Maranza OML-87203-06 в нашем интернет-магазине продается по цене 24 810 руб..
24 314 руб.















