| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Maranza |
| Артикул: | OML-87204-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | нетто 3,2 кг; брутто 3,7 кг |
| Высота: | 610 мм |
| Диаметр: | 330 мм |
| Страна: | Китай |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Omnilux, Maranza, OML-87204-01
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Omnilux Maranza OML-87203-06
Люстра подвесная Omnilux Maranza OML-87203-06 в нашем интернет-магазине продается по цене 24 810 руб..
24 314 руб.
Люстра подвесная Omnilux Maranza OML-87203-08
Люстра подвесная Omnilux Maranza OML-87203-08 в нашем интернет-магазине продается по цене 31 820 руб..
31 184 руб.











