Бра Omnilux Cantello OML-87601-01 в нашем интернет-магазине продается по цене 4 440 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Cantello |
| Артикул: | OML-87601-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бирюзовый |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | брутто 1,4 кг |
| Высота: | 370 мм |
| Отступ от стены: | 250 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Omnilux, Cantello, OML-87601-01
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Omnilux Cantello OML-87607-06
Люстра потолочная Omnilux Cantello OML-87607-06 в нашем интернет-магазине продается по цене 18 820 р..
18 444 руб.











