| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Cantello |
| Артикул: | OML-87604-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бирюзовый |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | нетто 3,2 кг; брутто 3,7 кг |
| Высота: | 580 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Страна: | Китай |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Omnilux, Cantello, OML-87604-01
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Cantello OML-87601-01
Бра Omnilux Cantello OML-87601-01 в нашем интернет-магазине продается по цене 4 440 руб. Заказывайте..
4 351 руб.
Люстра потолочная Omnilux Cantello OML-87607-06
Люстра потолочная Omnilux Cantello OML-87607-06 в нашем интернет-магазине продается по цене 18 820 р..
18 444 руб.










