Patrizia OML-91401-01 - бра собранное в Китае компанией Omnilux, которое замечательно подходит для гостиной, для кабинета, для прихожей, для коридора в стиле лофт. Omnilux OML-91401-01 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-91401-01 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Patrizia |
| Артикул: | OML-91401-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 350 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Отступ от стены: | 330 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет / Кухня |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Omnilux, Patrizia, OML-91401-01
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Omnilux Patrizia OML-91406-01
Patrizia OML-91406-01 - светильник разработанный фабрикой Omnilux, который прекрасно подходит для по..
4 332 руб.



