Patrizia OML-91406-01 - светильник разработанный фабрикой Omnilux, который прекрасно подходит для помещений: кухня в стиле лофт. Светильник подвесной Omnilux OML-91406-01 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели OML-91406-01 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Patrizia |
| Артикул: | OML-91406-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 500-1100 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | Необычные / С плафоном / Стильные |
Светильник подвесной Omnilux Patrizia OML-91406-01
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Patrizia
-
4 332 руб.
Светильник, подвесной, Omnilux, Patrizia, OML-91406-01
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Patrizia OML-91401-01
Patrizia OML-91401-01 - бра собранное в Китае компанией Omnilux, которое замечательно подходит для г..
4 675 руб.



