| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 6202 |
| Артикул: | P. 6202 P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 340 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет |
| Особенности: | С плафоном |
Настольная, лампа, Reccagni, Angelo, 6202
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 6202/1
6202 A. 6202/1 - бра выпущенное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое удачно подходит для поме..
14 895 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 6202/2
Reccagni Angelo 6202 A. 6202/2 - бра выпущенное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое идеально..
25 370 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 6202 G
6202 P. 6202 G - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии на заводе Reccagni Angelo, ко..
41 263 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 6202 M
Reccagni Angelo 6202 P. 6202 M - настольная лампа настольного типа собранная в Италии фирмой Reccagn..
33 501 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6202/3
6202 L. 6202/3 - люстра собранная фабрикой Reccagni Angelo, которая превосходно подходит для помещен..
46 135 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6202/3+3
Reccagni Angelo 6202 L. 6202/3+3 - люстра сделанная компанией Reccagni Angelo, которая неплохо подхо..
88 687 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6202/5
Reccagni Angelo 6202 L. 6202/5 - люстра произведенная фирмой Reccagni Angelo, которая неплохо подход..
71 687 руб.
Торшер Reccagni Angelo PN. 6202/2
6202 PN. 6202/2 - торшер напольного типа разработанный в Италии фабрикой Reccagni Angelo, который ве..
61 896 руб.










