| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 6202 |
| Артикул: | PN. 6202/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1720 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Напольные |
Торшер, Reccagni, Angelo, 6202/2
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 6202/1
6202 A. 6202/1 - бра выпущенное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое удачно подходит для поме..
14 895 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 6202/2
Reccagni Angelo 6202 A. 6202/2 - бра выпущенное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое идеально..
25 370 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 6202 G
6202 P. 6202 G - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии на заводе Reccagni Angelo, ко..
41 263 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 6202 M
Reccagni Angelo 6202 P. 6202 M - настольная лампа настольного типа собранная в Италии фирмой Reccagn..
33 501 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 6202 P
Reccagni Angelo 6202 P. 6202 P - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии компанией ..
15 947 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6202/3
6202 L. 6202/3 - люстра собранная фабрикой Reccagni Angelo, которая превосходно подходит для помещен..
46 135 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6202/3+3
Reccagni Angelo 6202 L. 6202/3+3 - люстра сделанная компанией Reccagni Angelo, которая неплохо подхо..
88 687 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6202/5
Reccagni Angelo 6202 L. 6202/5 - люстра произведенная фирмой Reccagni Angelo, которая неплохо подход..
71 687 руб.










