| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 6300 |
| Артикул: | P. 6300 M |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | С плафоном |
Настольная, лампа, Reccagni, Angelo, 6300
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 6300/1
6300 A. 6300/1 - бра разработанное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое удачно подходит для п..
20 316 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 6300/2
Reccagni Angelo 6300 A. 6300/2 - бра выпущенное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое хорошо п..
36 028 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 6300 G
Reccagni Angelo 6300 P. 6300 G - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии на заводе ..
55 318 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 6300 P
Reccagni Angelo 6300 P. 6300 P - настольная лампа настольного типа собранная в Италии на заводе Recc..
21 399 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6300/3
6300 L. 6300/3 - люстра сделанная на заводе Reccagni Angelo, которая превосходно подходит для помеще..
62 555 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6300/5
Reccagni Angelo 6300 L. 6300/5 - люстра разработанная фирмой Reccagni Angelo, которая идеально подхо..
169 000 руб.
Торшер Reccagni Angelo PN. 6300/2
Reccagni Angelo 6300 PN. 6300/2 - торшер напольного типа произведенный в Италии компанией Reccagni A..
79 158 руб.









