| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Pimlico |
| Артикул: | PM/TL PN |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Полированный никель |
| Цвета плафона: | Слоновая кость |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 595 мм |
| Комплектация: | Абажур LS1140 |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Ширина: | 360 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Elstead Lighting PIMLICO PM/TL PN
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Pimlico
-
31 603 руб.
Лампа, настольная, Elstead, Lighting, PIMLICO, PM/TL
Товары из этой серии:
Бра Elstead Lighting PIMLICO PM2 DB
Elstead Lighting PIMLICO PM2 DB - бра собранное в Великобритании фабрикой Elstead Lighting, которое ..
34 969 руб.
Бра Elstead Lighting PIMLICO PM2 PN
PIMLICO PM2 PN - бра выпущенное в Великобритании фабрикой Elstead Lighting, которое замечательно под..
34 969 руб.
Лампа настольная Elstead Lighting PIMLICO PM/TL DB
Elstead Lighting PIMLICO PM/TL DB - настольная лампа настольного типа собранная в Великобритании фир..
31 603 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting PIMLICO PM3 DB
Elstead Lighting PIMLICO PM3 DB - люстра сделанная фабрикой Elstead Lighting, которая неплохо подход..
48 807 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting PIMLICO PM3 PN
PIMLICO PM3 PN - люстра произведенная фабрикой Elstead Lighting, которая прекрасно подходит для поме..
48 807 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting PIMLICO PM6 DB
Elstead Lighting PIMLICO PM6 DB - люстра выпущенная фабрикой Elstead Lighting, которая великолепно п..
84 711 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting PIMLICO PM6 PN
Elstead Lighting PIMLICO PM6 PN - люстра собранная фабрикой Elstead Lighting, которая прекрасно подх..
84 711 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting PIMLICO PM9 DB
PIMLICO PM9 DB - люстра сделанная фабрикой Elstead Lighting, которая прекрасно подходит для помещени..
174 378 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting PIMLICO PM9 PN
PIMLICO PM9 PN - люстра выпущенная компанией Elstead Lighting, которая удачно подходит для помещений..
174 378 руб.











