| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Pimlico |
| Артикул: | PM3 DB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Тёмная бронза |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 630-1200 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Великобритания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 440 мм |
| Особенности: | Премиум |
Подвесная люстра Elstead Lighting PIMLICO PM3 DB
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Pimlico
-
48 807 руб.
Подвесная, люстра, Elstead, Lighting, PIMLICO
Товары из этой серии:
Бра Elstead Lighting PIMLICO PM2 DB
Elstead Lighting PIMLICO PM2 DB - бра собранное в Великобритании фабрикой Elstead Lighting, которое ..
34 969 руб.
Бра Elstead Lighting PIMLICO PM2 PN
PIMLICO PM2 PN - бра выпущенное в Великобритании фабрикой Elstead Lighting, которое замечательно под..
34 969 руб.
Лампа настольная Elstead Lighting PIMLICO PM/TL DB
Elstead Lighting PIMLICO PM/TL DB - настольная лампа настольного типа собранная в Великобритании фир..
31 603 руб.
Лампа настольная Elstead Lighting PIMLICO PM/TL PN
Elstead Lighting PIMLICO PM/TL PN - настольная лампа настольного типа произведенная в Великобритании..
31 603 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting PIMLICO PM3 PN
PIMLICO PM3 PN - люстра произведенная фабрикой Elstead Lighting, которая прекрасно подходит для поме..
48 807 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting PIMLICO PM6 DB
Elstead Lighting PIMLICO PM6 DB - люстра выпущенная фабрикой Elstead Lighting, которая великолепно п..
84 711 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting PIMLICO PM6 PN
Elstead Lighting PIMLICO PM6 PN - люстра собранная фабрикой Elstead Lighting, которая прекрасно подх..
84 711 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting PIMLICO PM9 DB
PIMLICO PM9 DB - люстра сделанная фабрикой Elstead Lighting, которая прекрасно подходит для помещени..
174 378 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting PIMLICO PM9 PN
PIMLICO PM9 PN - люстра выпущенная компанией Elstead Lighting, которая удачно подходит для помещений..
174 378 руб.











