Prato Prato E 1.1.3.600 A - люстра произведенная фирмой Arti Lampadari, которая замечательно подходит для помещений выполненных в стиле итальянский, классика. Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Prato E 1.1.3.600 A замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели Prato E 1.1.3.600 A используются лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Prato |
| Артикул: | Prato E 1.1.3.600 A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Античное золото / Прозрачный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 2 |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Треугольная |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Prato E 1.1.3.600 A
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Prato
-
11 545 руб.
Подвесная, люстра, хрустальная, Arti, Lampadari, Prato, 1.1.3.600
Товары из этой серии:
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Prato E 1.1.6.600 A
Arti Lampadari Prato Prato E 1.1.6.600 A - люстра произведенная фирмой Arti Lampadari, которая замеч..
19 075 руб.
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Prato E 1.1.8.600 A
Prato Prato E 1.1.8.600 A - люстра созданная фирмой Arti Lampadari, которая неплохо подходит для пом..
27 466 руб.








