| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Prato |
| Артикул: | Prato E 2.1.2.600 A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Античное золото / Прозрачный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 1 |
| Высота: | 370 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Прихожая / Гостиная |
| Особенности: | С подвесками |
Бра хрустальное Arti Lampadari Prato E 2.1.2.600 A
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Prato
-
6 054 руб.
Бра, хрустальное, Arti, Lampadari, Prato, 2.1.2.600
Товары из этой серии:
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Prato E 1.1.3.600 A
Prato Prato E 1.1.3.600 A - люстра произведенная фирмой Arti Lampadari, которая замечательно подходи..
11 545 руб.
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Prato E 1.1.6.600 A
Arti Lampadari Prato Prato E 1.1.6.600 A - люстра произведенная фирмой Arti Lampadari, которая замеч..
19 075 руб.
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Prato E 1.1.8.600 A
Prato Prato E 1.1.8.600 A - люстра созданная фирмой Arti Lampadari, которая неплохо подходит для пом..
27 466 руб.










