| Характеристики | |
| Бренд: | Quoizel (США) |
| Серия: | Adonis |
| Артикул: | QZ/ADONIS/P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Напряжение: | 230V |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Тёмная вишня |
| Цвета плафона: | Белый / Матовый / Прозрачный |
| Бренд: | Quoizel |
| Высота: | 845-3283 мм |
| Комплектация: | Цепь 2438 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри / Классика |
| Страна: | США |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 457 мм |
Светильник, подвесной, Quoizel, ADONIS, QZ/ADONIS/P
Товары из этой серии:
Бра Quoizel ADONIS QZ/ADONIS1
Quoizel ADONIS QZ/ADONIS1 - бра собранное В США фирмой Quoizel, которое неплохо подходит для помещен..
15 054 руб.
Подвесная люстра Quoizel ADONIS QZ/ADONIS5
ADONIS QZ/ADONIS5 - люстра выпущенная компанией Quoizel, которая удачно подходит для помещений: дача..
62 739 руб.
Светильник потолочный Quoizel ADONIS QZ/ADONIS/F
ADONIS QZ/ADONIS/F - светильник сделанный фабрикой Quoizel, который замечательно подходит для помеще..
39 984 руб.
Светильник потолочный Quoizel ADONIS QZ/ADONIS/SF
Quoizel ADONIS QZ/ADONIS/SF - светильник выпущенный фирмой Quoizel, который удачно подходит для поме..
56 848 руб.






