Quoizel Alahambre QZ/ALAHAMBRE/P - светильник подвесного типа разработанный В США фирмой Quoizel, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле тиффани. Светильник подвесной Quoizel QZ/ALAHAMBRE/P идеально подходит для освещения помещений с площадью до 18.67 кв. м. В модели QZ/ALAHAMBRE/P рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Quoizel (США) |
| Серия: | Alahambre |
| Артикул: | QZ/ALAHAMBRE/P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18.67 кв. м. |
| Напряжение: | 230V |
| Материалы плафона: | Мозайка / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Винтажная бронза |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | Quoizel |
| Высота: | 724-2200 мм |
| Комплектация: | Цепь 1500 мм |
| Стиль: | Тиффани |
| Страна: | США |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Ширина: | 559 мм |
Светильник подвесной Quoizel ALAHAMBRE QZ/ALAHAMBRE/P
- Бренд: Quoizel (США)
- Серия: Alahambre
-
70 301 руб.
Светильник, подвесной, Quoizel, ALAHAMBRE, QZ/ALAHAMBRE/P
Товары из этой серии:
Лампа настольная Quoizel ALAHAMBRE QZ/ALAHAMBRE/TL
Quoizel Alahambre QZ/ALAHAMBRE/TL - настольная лампа настольного типа разработанная В США фирмой Quo..
63 990 руб.



