Chastain QZ/CHASTAIN/P - светильник подвесного типа созданный В США фирмой Quoizel, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле тиффани. Светильник подвесной Quoizel QZ/CHASTAIN/P идеально подходит для освещения комнат с площадью до 14 кв. м. В модели QZ/CHASTAIN/P применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Quoizel (США) |
| Серия: | Chastain |
| Артикул: | QZ/CHASTAIN/P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Напряжение: | 230V |
| Материалы плафона: | Мозайка / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Винтажная бронза |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | Quoizel |
| Высота: | 419-2857 мм |
| Комплектация: | Цепь 1500 мм |
| Стиль: | Тиффани |
| Страна: | США |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 495 мм |
Светильник подвесной Quoizel CHASTAIN QZ/CHASTAIN/P
- Бренд: Quoizel (США)
- Серия: Chastain
-
53 746 руб.
Светильник, подвесной, Quoizel, CHASTAIN, QZ/CHASTAIN/P
Товары из этой серии:
Лампа настольная Quoizel CHASTAIN QZ/CHASTAIN/TL
Quoizel Chastain QZ/CHASTAIN/TL - настольная лампа настольного типа созданная В США фирмой Quoizel, ..
52 734 руб.



