Quoizel Stephen QZ/STEPHEN/3P - светильник собранный компанией Quoizel, который хорошо подходит для помещений: кухня в стиле тиффани. Светильник подвесной Quoizel QZ/STEPHEN/3P хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели QZ/STEPHEN/3P устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Quoizel (США) |
| Серия: | Stephen |
| Артикул: | QZ/STEPHEN/3P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Мозайка / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Винтажная бронза |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | Quoizel |
| Высота: | 381-1820 мм |
| Комплектация: | Цепь 1500 мм |
| Стиль: | Тиффани |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 457 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник, подвесной, Quoizel, STEPHEN, QZ/STEPHEN/3P
Товары из этой серии:
Бра Quoizel STEPHEN QZ/STEPHEN1
Quoizel Stephen QZ/STEPHEN1 - бра произведенное В США компанией Quoizel, которое неплохо подходит дл..
26 656 руб.
Лампа настольная Quoizel STEPHEN QZ/STEPHEN/TL
Quoizel Stephen QZ/STEPHEN/TL - настольная лампа настольного типа произведенная В США фабрикой Quoiz..
42 356 руб.
Светильник подвесной Quoizel STEPHEN QZ/STEPHEN/MP
Quoizel Stephen QZ/STEPHEN/MP - светильник собранный на заводе Quoizel, который удачно подходит для ..
24 965 руб.





