Quoizel Stephen QZ/STEPHEN1 - бра произведенное В США компанией Quoizel, которое неплохо подходит для помещений выполненных в стиле тиффани. Бра Quoizel QZ/STEPHEN1 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели QZ/STEPHEN1 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Quoizel (США) |
| Серия: | Stephen |
| Артикул: | QZ/STEPHEN1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Мозайка / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Винтажная бронза |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Quoizel |
| Высота: | 254 мм |
| Отступ от стены: | 267 мм |
| Стиль: | Тиффани |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 203 мм |
Бра, Quoizel, STEPHEN, QZ/STEPHEN1
Товары из этой серии:
Лампа настольная Quoizel STEPHEN QZ/STEPHEN/TL
Quoizel Stephen QZ/STEPHEN/TL - настольная лампа настольного типа произведенная В США фабрикой Quoiz..
42 356 руб.
Светильник подвесной Quoizel STEPHEN QZ/STEPHEN/3P
Quoizel Stephen QZ/STEPHEN/3P - светильник собранный компанией Quoizel, который хорошо подходит для ..
54 885 руб.
Светильник подвесной Quoizel STEPHEN QZ/STEPHEN/MP
Quoizel Stephen QZ/STEPHEN/MP - светильник собранный на заводе Quoizel, который удачно подходит для ..
24 965 руб.





